III Международная тату-конвенция в Минске

Два дня полного погружения в тату-культуру, музыку и массу развлечений!

Лучшие татуировщики Беларуси и зарубежных стран соберутся 19-20 ноября в Минском Дворце Спорта, чтобы создавать шедевры на ваших телах.
У вас есть уникальная возможность записаться на сеанс татуировки к любому из участников конвенции!
Подробную информацию и каталог мастеров ищите на страницах тату-конвенции в социальных сетях.

Кроме этого вас ждут развлечения самого разного рода: выступления музыкантов, фрик-шоу, танцы на пилоне, шибари, фудкорт с меню на любой вкус, шоурум с одеждой от актуальных белорусских брендов, бодиарт и нательная живопись, маркет уникальных вещей, детская зона, чилл-зона, квесты и многое-многое другое.

Программа

Внимание! В связи с тем, что спрогнозировать количество заявок на участие в конкурсе татуировок не представляется возможным, время в программе приводится ориентировочно. Уточнения будут озвучиваться со сцены в течение мероприятия.

19 ноября (суббота)

12:00 - Открытие
12:00-14:00 – Регистрация на номинации Первого блока конкурса татуировок
(Реализм цветная, Реализм монохром, Портрет (исходник обязателен), Большая татуировка)
15:00-17:00 – Конкурс по Первому блоку номинаций
15:00 – 17:00 – Регистрация на номинации Второго блока
(Традиционная татуировка, Неотрадиция)
17:15 – THE SILICON (серф-рок, Минск)
18:00-20:30 – Конкурс по Второму блоку номинаций
20:00-21:00 – Регистрация на номинацию «Best of Day I»
20:35-20:55 – UZARI (рок, Минск)
21:00 – Награждение победителей Первого и Второго блоков номинаций
21:15 – TT’34 (грув-метал, Гомель)
21:50-22:35 – Конкурс в номинации «Best of Day I»
22:50 – Награждение победителя в номинации «Best of Day I»

20 ноября (воскресенье)

12:00 - Открытие
12:00-14:00 – Регистрация на номинации Первого блока конкурса татуировок
(Цветная татуировка, Cover-Up)
15:00-17:00 – Конкурс по Первому блоку номинаций
15:00 – 17:00 – Регистрация на номинации Второго блока
(Орнаментальная татуировка, Ориентальная татуировка, Монохромная татуировка)
17:15 – THE HYPNOTUNEZ (дарк-свинг, Винница, Украина)
18:00-20:30 – Конкурс по Второму блоку номинаций
20:00-21:00 – Регистрация на номинацию «Best of Day II»
20:30 – STEPPA STYLE (рагга-джангл MC, Москва)
21:00 – Награждение победителей Первого и Второго блоков номинаций
21:15-21:30 – Шибари-шоу
21:30-22:15 – Конкурс в номинации «Best of Day II»
21:30-23:00 – DJ DENNY TODD (хип-хоп, Могилев)
22:30 – Награждение победителя в номинации «Best of Day II»
22:45 – Награждение победителя в номинации «Гран При»

Контакты

Инфо-линия: +375 (25) 693-55-57

Участие тату-студий и мастеров, сапплай: convention@bodytec.by
Скачать условия участия для тату-студий и мастеров

Шоу-программа, маркет: show@bodytec.by, +375 (25) 521-00-55

СМИ: pr@bodytec.by, +375 (29) 357-86-20
Подать заявку на аккредитацию СМИ
Скачать пресс-релиз

Организатор

DOPEINK TATTOO

 

Генеральный партнер

Cheyenne

 

Партнеры